Здравствуйте я ИП торгую без лицензии ветпрепаратами

здравствуйте я ИП торгую без лицензии ветпрепаратами

, ольга, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация, которую вы описываете, очень серьезная. Торговля ветеринарными препаратами без лицензии — это прямое нарушение Федерального закона № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» и Федерального закона № 99-ФЗ «О лицензировании».

Я обязан вас предупредить: настоятельно рекомендую немедленно прекратить эту деятельность до получения лицензии. Последствия могут быть значительно серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Буду благодарен за отзыв+