Что делать, если припаркованный автомобиль поцарапал машину при посадке ребенка?
Ребенок садился в машину,а рядом стоящий автомобиль начал движение и из-за этого поцарапал его
, Людмила, г. Хабаровск
Добрый день, главное не скрываться с места происшествия. Это только усугубит ситуацию.
Следует объяснить ситуацию, обсудить варианты возмещения ущерба. Это может быть оплата ремонта в автосервисе, покупка материалов для самостоятельного устранения царапины или выплата денежной компенсации. Если у пострадавшего есть полис КАСКО, он может обратиться в свою страховую компанию за возмещением ущерба.