За какой срок могут взыскать алименты при повторной подаче заявления?
Добрый день! Бывшая жена моего супруга подала на алименты в 2021, затем добровольно она отозвала свое заявление. Сейчас в апреле 2026г она повторно подала на алименты. При этом все эти пять лет муж помогал сыну, перезвонил средства на карту бывшей жены (без подписи «алименты»), давал наличными без расписки. Сын проводил у нас все календарные праздники и выходные, плюс летние каникулы 3 месяца. Вопросы: за какой срок могут взыскать алименты? С 2021 или только за последние 3 года? Насколько сложно будет доказать что муж помогал?