Добрый день, я являюсь индивидуальным предпринимателем, ОКВЭД: 68.20.Аренда и управление собственным или
Добрый день, я являюсь индивидуальным предпринимателем,
ОКВЭД: 68.20.Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным
нежилым недвижимым имуществом
Физические лица делают мне перечисление арендной платы за жилое помещение на расчетный счет, нужно ли мне иметь кассовый аппарат и выдавать им чеки, аренда есть как посуточная так и долгосрочная.