Какое расстряние я должна отступить от своего забора?

Добрый день. Планирую построить баню на своем участке. Между соседним участком и нами есть пожарный проезд 3.5 метра. На соседнем участке вдоль забора построена теплица и сосед не в восторге от идеи, что у нас будет построена баня. Какое расстряние я должна отступить от своего забора?спасибо за ответ

, Любовь, г. Иркутск

Здравствуйте.

Минимальное расстояние от бани до забора соседа зависит от нескольких факторов: материала забора, типа бани, организации водоотведения и местных норм.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте. Расстояние зависит от правил землепользования и застройки вашего муниципалитета — обычно минимум 3 метра от границы, но могут быть и другие требования. Если между участками пожарный проезд, это может влиять на нормы. Напишите в личку — помогу разобраться с документами и требованиями вашего конкретного места.

Если ответ полезен — поставьте "+".