Какие мои должны быть действия чтобы привлечь к ответственности данную сотрудницу ТСЖ и нарушает ли она закон?
Здравствуйте, бухгалтер ТСЖ встретила девушку сына 16 лет окола подъезда и спросила ее в какую она квартиру, на сто получила ответ в 133. После чего начала говорить что у жильцов этой квартиры больше долги за коммунальные услуги и они не платят. Какие мои должны быть действия чтобы привлечь к ответственности данную сотрудницу ТСЖ и нарушает ли она закон?