Здравствуйте после заявления в водоканал через какое время должны присоединить воду на участок нового дома
, Medaksya, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Согласно действующим правилам, подключение (технологическое присоединение) водопроводных сетей к централизованным системам холодного водоснабжения при наличии технической возможности на день заключения договора осуществляется в срок, который не может превышать 18 месяцев со дня заключения договора о подключении.
Желаю Вам удачи!