Хочу оформить младшего сына по уходу за старшим - инвалидом детства 1гр

здравствуйте я являюсь опекуном старшего взрослого сына инвалида с детства 1гр. Хочу оформить младшего сына по уходу за старшим - инвалидом детства 1гр. Будет ли младший сын иметь отсрочку от армии или мне нужно переоформлять опеку на него.

, Инна Петровна, г. Москва

Здравствуйте Ирина Петровна он не будет иметь отсрочку, так как есть иные родственники

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.