Подала заявление на налоговый вычет на имущество и проценты за 2023 год, и за 2024, не посмотрев что так же за имущество и проценты

Здравствуйте. Подала заявление на налоговый вычет на имущество и проценты за 2023 год, и за 2024, не посмотрев что так же за имущество и проценты. Чем это чревато?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте Людмила для более подобного разбора всей вашей ситуации необходимо ознакомиться с документами которые вы отправили

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.