Дом сгорел в ноябре, сейчас в апреле написать заявление можно?
Дом сгорел в ноябре, сейчас в апреле написать заявление можно? Раньше не написали хощяцки не было, она была в отъезде
, Ирина, г. Москва
Добрый день!
Написать заявление можно в любое время, однако придется объяснить сотрудникам правоохранительных органов о причине несвоевременного обращения к ним. Заявление также возможно написать и в отсутствие хозяина дома.
Поэтому вы и хозяйка дома смело идите в отдел полиции и сообщите о случившемся.
Если ответ был полезен, поставьте +
С уважением, адвокат М.В. Девятьяров. Личный сайт: http://lawyer33.ru/