Мы с супругой получили по 100000 рублей ( компенсация за потерянное имущество -дом сгорел в результате проведение СВО на территории города)
День добрый. Мы с Мариуполя. Квартира была приватизирована на 4 человек. Мы с супругой получили по 100000 рублей ( компенсация за потерянное имущество -дом сгорел в результате проведение СВО на территории города). Можем ли мы получить по 100000 р. компенсации за детей, если они временно выехали за границу ( из Харьковской обл в 2022г)