По достижению 18 лет бабушка выбила через суд квартиру, так как у меня маленький ребенок
Здравствуйте! Такой вопрос. Маму лишили родительских прав еще когда была маленькой, бабушка взяла опекунство. По достижению 18 лет бабушка выбила через суд квартиру, так как у меня маленький ребенок.
А сейчас началось то, что был долг по квартире, но я его закрыла и закрываю коммуналку, чтоб превотизировать ее на себя. А с бабуле сейчас не в особо хорошем общении. И она утверждает, что подаст на меня в суд о том, что она выбила эту квартиру...
, Имилина, г. Оренбург