У меня 15лет и 9 месяцев гражданского стажа в настоящий момент являюсь действующим сотрудником с выслугой 15
У меня 15лет и 9 месяцев гражданского стажа в настоящий момент являюсь действующим сотрудником с выслугой 15 лет до предельного возраста 55 лет осталось два года, и тут возникает вопрос если вый Ти на пенсию 20 лет стаж вместе с учебой как будет считаться гражданская выслуга или лучше уйти по смешанному стажу
, Сергей Руденко, Вильнюс