Могу ли я через уведомление о реконструкции дома построить садовый домик большей площади на фундаменте, используя средства материнского капитала?
Здравствуйте! Вопрос об использовании материнского капитала на улучшение жилищных условий.
Есть земельный участок в собственности, на нем домик (развалюха под снос) тоже в собственности, стоит на кадастровом учёте. Могу ли я через уведомление о реконструкции дома построить садовый домик большей площади на фундаменте, используя средства материнского капитала? Через строительную фирму построить, не сама.
У детей другой недвижимости в собственности нет, прописаны с папой в муниципальной квартире.