У меня был патент я работала 8 месяц и.потом уехала за границу домой и перестала платить за патент приехала через два месяца я могу получить новый патент у старого патента есть ёще срок 3 месяца

, Махина, г. Краснодар

Здравствуйте. Это вопрос не о семейном праве, а о налогообложении индивидуальных предпринимателей. По закону патент можно оформить на период от одного до двенадцати месяцев в пределах календарного года. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию с учётом сроков и возможности оформления нового патента.

Если ответ полезен — поставьте "+".