Увольнение учителя

Здравствуйте. Я в отпуске, по окончанию думаю уволится. Вдруг всплывает вопрос, что в 1994 г я устроилась на работу в ноябре месяце а отпуск мне оплатили тогда за год. Теперь я должна была либо отпуск получить неполный либо останусь должна. Школа с той поры переходила из ведения ж.д в город Закон о начисление отпускных тоже был другой. Я не уверена что тогда мне оплатили.Как теперь мне уволиться правильно Что мне могут предъявить?

, Любовь, г. Электросталь
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Любовь! Срок исковой давности по трудовым спорам составляет всего год, поэтому взыскать в судебном порядке с Вас ничего не смогут. Только если Вы захотите заплатить добровольно. Если же удержат с заработной платы, обращайтесь в суд.

С уважением, Инна Ефимова