Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Очередной отпуск

По истечению 6-ти месяцев работы написал заявление на 14 дней отпуска, получил отказ со словами: не нравится увольняйся. что посоветуете? СПАСИБО.

04 Июля 2014, 10:44, вопрос №492837 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бажутов Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Отнести этот опус в оригинале с жалобой в Госинспекцию труда. Там обрадуются. И работодателя обрадуют на 40 000 руб.

    04 Июля 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 3 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Бажутов Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Восстановят Ваши права, пойдете в отпуск согласно требованиям закона, а не желанию работодателя. 

    05 Июля 2014, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats