Мой муж признан безвести пропавшнм на сво, пока я была на реабелитации, его мать заблокировала его счет, сама получает какие то выплаты, не говорит какие, а я и наши общие двое детей, ничего не получаем. Что делать
Добрый день! Выхожу замуж, после свадьбы беру фамилию мужа. Есть ребенок 8 лет, у него фвмилия чейчас моя, мону ли я поменять ребенку фамилию, в св отрождении в графе отец, прочерк.
Добрый вечер, помогите советом как поступить. Моего мужа задержали на авто в нетрезвом виде, составили протокол, но права не забрали, сказали, что пока суд его не лишил он может ездить, а через неделю он совершил дтп и тоже в пьяном виде, при этом физически никто не пострадал. Муж до этого подавал документы на сво и теперь через несколько дней уедет, но суда по его нарушениям ещё не было. Что нужно сделать и кому сообщить о том, что он уходит на сво, что избежать в дальнейшем каких-то неприятностей, нужно ли предупредить и кого?