Диагноз МР картинаразрыва тела и заднего рогамедиального мениска, дегенеративныхизмеений латеральногомениска, дегенеиативныхизмененй переднейкрестообразнойсвязки левого колена

Добрый вечер. У сына после ранения легкой степени(рванные раны до30 см, осколки в теле) три операции перенес, после ввк в ходе лечения, уже без обезболевающих препаратов, при нагрузке ( то лежал, стал ходить) обнаружил боль в коленях.

По рекомендации врача сделал МРТ. Диагноз МР картинаразрыва тела и заднего рогамедиального мениска, дегенеративныхизмеений латеральногомениска, дегенеиативныхизмененй переднейкрестообразнойсвязки левого колена. На правом колене - признакиаовреждениязаднего рогамедиального мениска, дегенерация рогов атерального мениска. Перерастяжениепереднейкрестообразной связки. Тендикопатия латеральнойколаторальнойсвязки, начальеые признакиостеоартрозааоленного сустав. Синовит, супрапателярный бурсит, отекпараартикулярныхмягких тканей.

И правый локтевой сустам. Признааи перерастяженияволоконлоктевойколлатериальной связки. Начальные проявления остеоартроза, синовит. Отек подкожной клетчаткизадней поверхности сустава.

Вопрс о тяжести ранения и степени годности. Рапорт на прохождение ввк не приняли, ушел в ночь на выполннние боевого задания.

, Галина Андреевна, г. Москва