Участковый врач или лор произ поликлиники, где я прохожу профосмотры каждую год?
Добрый день. Отработала с вредным стажем 20 лет, во вредеых условиях.
На медосмотре в прлизводственной поликлинике постиавлено снижение слуха в последние 5 лет
1.Кто должен дать направление в центр профпатологии? ( врач лор в производственной поликлинике говорит, что это долден сделать врач по месту жительства)
Врач по месту жительства не дает направление, требуя полную расширенную выписку с произ.поликлиники, где было установлено снижение слуха
В ароиз.поликлинике потеряли карту, где было написано, что я 20 лет назад пришла на работу здоровая и постепенно у меня снижался слух
Ксть данные только за последние 6 лет о снижение слуха
Как мне быть?
Кто должен дать направление в профцентр? Участковый врач или лор произ поликлиники, где я прохожу профосмотры каждую год?