На какие правовые документы я могу опираться в данном вопросе?
Здравствуйте. Я медицинская сестра, отработала 11 лет, имею высшую категорию (действует до мая 2029г).
Далее полтора года не была трудоустроена.
Сейчас устроилась на новое место. Какой мне положен оклад? как у медицинской сестры с высшей категорией? Или минимальный?
Работодатель рассчитывает по минимальному окладу, ссылаясь на прерванный стаж. Законно ли это?