У меня есть друг который давал мне и моим подругам деньги, мы не знали откуда он их берет и просто их тратили
У меня есть друг который давал мне и моим подругам деньги, мы не знали откуда он их берет и просто их тратили, оказалось что этот друг ворует деньги у родителей и сейчас ездит их собирать по родителям, данные деньги которые он давал были потрачены и я не знаю что делать, мои родители не в курсе, что мне в данной ситуации делать?