Здравствуйте, я являюсь военнослужащим в зоне сво могу ли я уйдти в отпуск по уходу за ребенком и на сколько?
, Санан, г. Москва
Здравствуйте. Военнослужащие имеют право на отпуск по уходу за ребенком до полутора лет, но порядок и условия предоставления определяются специальным военным законодательством, а не общими трудовыми нормами. Нюансы зависят от вашего статуса (контрактник, срочник) и условий службы. Напишите в личку — помогу разобраться в вашей ситуации.
Если ответ полезен — поставьте "+".