Могу ли я прописаться к матери?

Здравствуйте, у меня долги по кредитам, прописки нет, 2 детей. Могу ли я прописаться к матери?

, Анна, г. Москва

Да, вы можете прописаться к матери, и наличие долгов по кредитам не является препятствием для этого. Согласно законодательству РФ, право гражданина на смену места жительства и регистрацию по новому адресу не зависит от наличия задолженностей, в том числе по кредитам.