Здравствуйте подскажите пожалуйста, если отец ребенка погиб на сво, но в свидетельстве у него прочерк, а

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если отец ребенка погиб на сво, но в свидетельстве у него прочерк, а отцовство доказано через суд , первые три года получала алименты, а потом он стал уклонист от алиментов. Ребенок получит что-то?

, Мария, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут