Извещение о запросе котировок 44 ФЗ
При проведении запроса котировок по 44-ФЗ можно ли в наименовании товара указывать товарный знак (марку товара) и слова "или эквивалент"? Например: В спецификации товара в столбце "Наименование товара" указано - ТЕЛЕВИЗОР samsung ue22f5400 "или эквивалент" или нужно указать только слова - ТЕЛЕВИЗОР и описать товар в соответствии с требованиями 44-фз
Уточнение от клиента
Меня интересует как заказчик должен описать закупаемый товар?
, Ольга, г. Ставрополь
Владимир Петров
Здравствуйте, Ольга, когда прочитал заголовок, подумал, что Вы участник закупки, но после прочтения вопроса есть сомнения. Вас интересует что должен указать участник запроса котировок в своей заявке или как заказчик должен описать закупаемый товар?