Необходимо изучить договор, на наличие рисков, "подводных камней" и наличии открытого описания задач

Здравствуйте, заключаю договор как ИП о введение бухгалтерии. Необходимо изучить договор, на наличие рисков, «подводных камней» и наличии открытого описания задач.

Благодарю!

  • Договор № Б О-2026 2 от 15 апреля 2026_г.
    .pdf
, Эвелина, г. Москва

Здравствуйте!

Эвелина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, ваш ответ совершенно непонятен.
Эвелина
Клиент, г. Москва
Видимо был глюк системы, теперь видео ваш ответ, благодарю. Напишу уже в личный чат.