Здравствуйте я гражданин Таджикистан В 2025 году 18 феврал падал на патент и сказали 4го марта можно получить
Здравствуйте я гражданин Таджикистан
В 2025 году 18 феврал падал на патент и сказали 4го марта можно получить патент и 4го марта оплатил на патент на первый чек и получил патент а второй оплата думал 4 апреля и оплатил 3 того апреля а так на патент написано что патент вышел 24го февраля мне надо было 23го марта оплатить но я не знал и дальше который уже аннулировано на патент оплатил 23 го число
4 го декабря покинул Россию и вернул 12 апреля я не находил теретории России боле 90дней сейчас могу получить патент?
, Голибджон, г. Екатеринбург