Можно ли присвоить после испытательного срока чин муниципальной службы "референт муниципальной службы 2 класса", группа "старшая"

В орган МСУ принят на должность муниципальной службы бывший сотрудник ФССП у которого имеется чин Юрист 2 класса (юстиция). Можно ли присвоить после испытательного срока чин муниципальной службы "референт муниципальной службы 2 класса", группа "старшая"

, Наталия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут