Здравствуйте
Чтобы оспорить отказ в предоставлении льготы при технологическом подключении в «Россети», необходимо действовать последовательно, опираясь на законодательство и подтверждающие документы. Льгота для многодетных семей предусмотрена нормативными актами, и её применение зависит от соблюдения определённых условий
Согласно пункту 17 Правил технологического присоединения (утверждены Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 №861), многодетные семьи имеют право на льготную ставку при подключении к электрическим сетям
Возможная причина отказа, отсутствие документа, подтверждающего статус многодетной семьи в заявке. Тот факт, что супруг не вписан в удостоверение, не должен автоматически лишать семью права на льготу, если остальные условия соблюдены. Важно, что льгота предоставляется семье в целом, а не конкретному лицу, указанному в удостоверении
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !