Возможно ли оспорить постановление?
Добрый день. Штраф за не пристегнутый ремень ребёнка 1,5 мес. Хотя ребёнок был в автолюльке.Типо, зафиксирован ной ремнем безопасности, но одна лямка была снята при успокаивании малыша в дороге и в этот момент остановили ДПС. Сначала хотел оштрафовать за сетки на окнах, а потом увидев на заднем сиденье малыша воспользовался этим поводом. Возможно ли оспорить постановление?
- IMG_20260417_135156.jpg
, Евгения, г. Барнаул
Как узнать порядок процесса вручения постановления, возможно в нем были нарушения со стороны инспектора.
Евгения, Вам нужно найти адвоката по месту Вашего жительства. Тут нужно личным участием на месте входить в дело. На расстоянии это не эффективно