Здравствуйте после ранее он тежло ВСО после операции его обратно ВСО отправить

, Олеся Владимировна Старикова, г. Новотроицк

Олеся Владимировна Старикова, г. Новотроицк! Рапортом требуйте у командира выдать направление на ВВК с целью определения категории годности к военной службе. Основания и порядок см. в Приказе Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»  base.garant.ru/71352890/