Здравствуйте я участник сво есть государственная награда орден мужества РФ и инвалидность по ранению у меня
Здравствуйте я участник сво есть государственная награда орден мужества РФ и инвалидность по ранению у меня есть судимость по статье 132 часть 3 пункт б пишут что с этими статьями не берут на сво я ушёл и получил ранение был перевод в военкомат работать щас уволился по состоянию здоровья д категория снимится ли с меня судимость за то что я имею или нет уже осталось 2 года 8 месяцев и судимость погаснет ну что мне делать
, Владимир, г. Краснотурьинск