Записывалась на приём в ЗАГС (МФЦ) в декабре 2025 года на получение повторного свидетельства о браке через гос
Здравствуйте! Записывалась на приём в ЗАГС (МФЦ) в декабре 2025 года на получение повторного свидетельства о браке через гос услуги и там же оплачивала госпошлину, но на приëм не пришла обстоятельства были, сегодня решила всё же сходить за повторным свидетельством о браке, но мне сказали заново оплачивать гос пошлину, я думала что та пошлина которую оплатила еще действительна, а оказывается нет, теперь говорят заявление писать на возврат, правы ли они?За ранее спасибо!