Как выделить свою долю в квартире с пятью собственниками без их присутствия?

в квартире пять собствиников как мне выделить свою долю без их присутствия?куда обращатся

, сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Если другие собственники не могут присутствовать лично, они могут выдать вам доверенность на представление их интересов. Доверенность должна быть нотариально заверена. С её помощью ваш представитель сможет подписать соглашение о выделении долей у нотариуса от имени отсутствующего собственника.

Если договориться с другими собственниками не удаётся или они не реагируют на предложения о мирном урегулировании, можно обратиться в суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.