Здравствуйте! На сайте Социального фонда России (СФР): Войдите в «Личный кабинет гражданина», используя логин и пароль от «Госуслуг». Там вы сможете сформировать и скачать уведомление АДИ-РЕГ .
Здравствуйте , на сайте использована фотография без согласования с правообладателем . Мне предъявляют иск как владельцу сайта . Я не имею договора с администратором домена на передачу кодов в качестве администратора сайта . Может ли это служить отказом в удовлетворении иска ?
Здравствуйте,машина долгое время у нас,из документов только договор купли продажи,как восстановить документы и поставить тс на учёт если прежнего хозяина не можем найти?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в Москве месяс назад защемило спину работу потерял машину било лизинг тоже потерял остался тут без ничего семья двумя детьми одному 2.8 второму 1.8 годика я как инвалид стал МРТ сделал 2 больницу 3 доктора увидел каждый по пакету уколы таблетки написал всё прокололи всё пропил изменения не какой не было теперь собираюсь на родину уехать денег нету
Я могу к вам обращаться чтобы народину уехать?