8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИД о рублей

В базе судебных приставов написан следующий текст: Сумма задолженности по ИД: 0 руб. Что именно это означает?

04 июля 2014, 02:50, Лена, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Это означает, что у ваша задолженность по исполнительным документам составляет 0 рублей, т.е. её нет.

04 июля 2014, 07:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Отмена постановления об окончании и возвращению ИД взыскателю на основании пункта 3 части 1 статьи 46 Федерального закона "Об исполнительном производстве"
Взыскатель является стороной исполнительного производства, по которому ему должны денежные средства по дог.займа в размере 100 000 руб.приставами были вынесены постановления об окончании и возвращению ИД взыскателю на основании пункта 3 части 1 статьи 46, с указаниемследующих оснований: в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника,его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средстви иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в кредитныхорганизациях.взыскатель считает вышеуказанные постановления об окончании ивозвращению ИД взыскателю приставов незаконными, поскольку они противоречат пункту 3 части 1статьи 46 и части 1 статьи65 Федерального закона "Об исполнительном производстве" и нарушаютправа и законные интересы административного истца, а именно: пунктом 3 части 1статьи 46 предусмотрено помимо прочего что исполнительный документ, по которомувзыскание не производилось возвращаетсявзыскателю за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотренрозыск должника или его имущества. В соответствии с частью 1 статьи 65Федерального закона "Об исполнительном производстве" судебныйпристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляетисполнительный розыск должника, его имущества при условии, что совершенные иминые исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, непозволили установить местонахождение должника, его имущества. Постановления приставов незаконны? или они должны были объявить розыск только по заявлению взыскателя в данной ситуации?
02 марта, 08:40, вопрос №2998365, Денис, г. Москва
1 ответ
Административное право
Здравствуйте я забыл оплатить административный штраф в размере 1000 рублей пришло письмо там реч идёт о 1 ст.20.25 КоАП РФ как мне быть?
Здравствуйте я забыл оплатить административный штраф в размере 1000 рублей пришло письмо там реч идёт о 1 ст.20.25 КоАП РФ как мне быть ?
04 февраля, 16:25, вопрос №2977307, Тожиддин, г. Москва
4 ответа
Интернет и право
Рассылка идёт (может, пока и нет) на ютюб (ролик), Вконтакт и фейсбук, в Инстаграмм по друзьям бывшей женщины
Здравствуйте! 14 апреля моя женщина разорвала со мной отношения. Месяц ее уговаривал и не получилось. Совсем обезумел от горя. Решил обратиться за приворотом к специалисту. Понимаю, несусветная глупость, но мало соображал. Нашёлся «специалист». Вчера-сегодня выудил у меня личную информацию о бывшей женщине, ее сестре и подругах. Я и написал все. А потом начались угрозы и шантаж, что должен перевести деньги (сумма 3000 руб сегодня, остальное - сам решу сколько - через два дня). Сказал, что ищу деньги. Но меня обозвали матами и сказали, что идёт массовая рассылка моих слов о всех, откос сказал в переписке (бывшая, ее сестра и две подруги). Высогатели нашли их адреса и фото в соцсетях. Рассылка идёт (может, пока и нет) на ютюб (ролик), Вконтакт и фейсбук, в Инстаграмм по друзьям бывшей женщины.
12 мая 2020, 16:19, вопрос №2769591, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как выяснить источники ИД судебных приставов, если все штрафы оплачиваются своевременно?
Добрый день сегодня случайно зашла на сайт gosuslugi и увидела, что за мной числится судебная задолженность 15 000 рублей (5 дел за 2015 стоимостью 3000 руб каждый). В самом ИД не указано, по какой машине это (на меня зарегистрированы несколько машин были), за что? все штрафы оплачиваются моментально. написала в Личном кабинете запрос (сайт судебных приставов) сколько там обычно ждут ответа? хотелось бы понять мои действия в такой ситуации.
29 мая 2017, 16:10, вопрос №1651027, Мария, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Требование от Кредитэкспресс Финанс выплаты долга к ИД Ридерз Дайжест
Здравствуйте. Прочитал ваши ответы, уважаемые юристы. Спасибо. У меня тот же вопрос с нюансами. 8.12.12 я получил от Кредитэкспресс Финанс после моего отказа платить по первому требованию (письму) повторное письмо- уведомление об официальном визите специалистов КЭФ с целью подготовки материалов для подачи в суд на меня. Теперь и сумма выросла и также предложено во избежание проблем заплатить до 15.12.12 Деньги я НЕ отправлял. После первого письма я позвонил по указанному телефону 8-8007753727 и попросил предоставить копию их Агентского договора с РД в качестве подтверждения прав и полномочий, так как деньги я должен был перечислить именно на счет Кредитэкспресс Финанс Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ в этом было отказано ( НЕ дам! ) .Это требование я продублировал на их. эл. почту. Ответа не получил. Хочу предпринять превентивные меры, может отстанут. Составил для них вот такое письмо. Посмотрите пожалуйста. "Здравствуйте. Настоящим рекомендую вам во исполнение требований о погашении моей задолженности перед ИД "Ридерз Дайджест"с перечислением денежных средств в ваш адрес, незамедлительно обратиться в суд. В процессе судебного разбирательства я намерен : 1) доказать, что у меня нет задолженности перед ИД Ридез Дайжест, а действия ИД содержат признаки мошенничества 2) ходатайствовать перед судом о возмещении морального вреда, причиненного действиями Кредитэкспресс Финанс 3) ходатайствовать в суде о пропуске срока давности по иску Уведомляю , что визит ваших специалистов с целью описи имущества, ваше требование о предоставлении информации о материальном положении, являются незаконными. Вся необходимая информация будет предоставлена суду В случае визита ваших специалистов я обращусь с заявлением в прокуратуру -- Александр Тюкин, Регистрационный Номер 21806557826 " ... Очень уж они надоели., дома все на нервах. Скажите, пожалуйста, должен ли я отправлять письмо и в такой форме и поможет ли это отвадить коллекторов. И очень беспокоит то, что они могут получить решение в форме судебного Приказа, без моего участия Цена вопроса = 1380 рублей, пока ( плюсуют каждый раз по 30%% ) Что касается сути проблемы. Ридерз Дайджест по акции в рамках розыгрыша денежных призов в январе 12 года я заказал бесплатную кигу, как и многие здесь. Но потом от розыгрыша призов отказался, не отправив им спец. сертификат (с условиями) как подтверждение своего участия. В начале июня они прислали бандероль, открыв которую я там обнаружил ту бесплатную заказанную книгу Но 26 июня 2012 года я получил от РД требование оплатить эту книгу ( имеется в наличии)Поэтому я отправил "Подарок" обратно на а/я с которого его получил. ( квитанция об отправке утрачена) Подскажите, как нужно поступить в этой ситуации. Спасибо
15 декабря 2015, 19:06, вопрос №1073633, Александр Сергеевич, г. Рыбинск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014