Нашел работу в тылу строителем, по договору иду рядовым

привет . нашел работу в тылу строителем, по договору иду рядовым. что скажите?

, Юрий, г. Москва

Контракт с Минобороны (МО) РФ: Это военная служба. Означает статус участника СВО, право на все социальные гарантии, но и полную подчиненность военным законам.

При заключении контракта на «третью линию обороны» строителей могут перебросить на другие, более близкие к боевым действия позиции.