8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на разрешение

можно ли заявление на разрешение на коротко-срочное свидание написать на листочке в клетку(линейку)?

04 июля 2014, 01:39, Анна, г. Пермь
Дарья Пономарева
Дарья Пономарева
Юрист,

Здравствуйте, да конечно!

04 июля 2014, 02:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Почему мне отказали в предоставлении разрешения на строительство?
Подал заявление разрешение на строительство, отказали . Причина,земля находится в санитарной зоне предприятия что мне делать?
04 апреля 2018, 18:13, вопрос №1957007, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Образец заявления от опекуна на снятие пенсии по потере кормильца подростком
Здравствуйте. Мне 14 лет. У меня мама опекун. А я получаю пенсию по потери кармильца. Так вот чтоб снять определенную сумму со счета, куда она начисляется. Нужно заявление-разрешение от опеки и опекуна. От опеки я получил разрешение, а вот как должно выглядеть заявление от опекуна? Возможно от вас получить образец этого заявления?
07 января 2017, 11:05, вопрос №1492601, Евгений, с. Туруханск
2 ответа
Семейное право
Надо ли заверить заявление от родителей на перелет с несовершеннолетней сестрой?
Доброго времени суток! Лечу с Родной сестрой в Санкт -Петербург .Мне 22. Ей нет 18 лет . Требуется ли от родителей заявление-разрешение на перелёт ? И если да - должно ли оно быть заверенным нотариусом ? Или достаточно будет обычного письменного разрешения от родителей? Спасибо за ответ
13 декабря 2016, 19:46, вопрос №1472960, Мария, г. Новороссийск
1 ответ
Таможенное право
Может ли заявление о намерении вывезти товары быть разрешением на реэкспорт?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. На территорию Таможенного союза юридическим лицом морским транспортом были ввезены товары и помещены на склад временного хранения в месте перемещения товаров через таможенную границу. Владельцем товаров принято решение о реэкспорте и согласно требований ст.163 ч.1 ТК ТС подано в таможенный орган письменное заявление о намерении вывезти товары. Товары после прибытия на таможенную территорию Таможенного союза не покидали места перемещения товаров через таможенную границу и находятся в неизменном состоянии. Можно ли считать указанное заявление разрешением на реэкспорт, требуется ли подача таможенной декларации по процедуре реэкспорта и как исчисляются сроки временного хранения данных товаров?
16 октября 2015, 17:48, вопрос №1009061, Александр, г. Астрахань
1 ответ
Все
Здравствуйте. Что означает данное выражение на заявление "ходатайствую по существу заявления" разрешение или нет?
писала заявление на разрешение размещения нестационарного торгового объекта(ларька) мне местная администрация подписала "ходатайствую по существу заявления" а районная написала что на схеме нашего города не предусмотрено размещение на испрашиваемом участке. хотелось бы узнать выражение местной администрации не означало разрешение
12 апреля 2015, 07:13, вопрос №800024, Татьяна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014