Здравствуйте, а медаль посмертно выдается всем участникам сво?
здравствуйте, а медаль посмертно выдается всем участникам сво ? нужно обратиться в военкомат?
, злата, г. Москва
Здравствуйте, медали и ордена выдаются за храбрость и профессионализм при выполнении боевых задач, и за другие заслуги. Обратитесь по данному вопросу в военкомат.
Выдадут. Но только после официального объявления окончания периода ЭсВэО и оформления «победы» в какой — либо юридической форме (Указ ПРФ, ФЗ, Заявление Совета Федерации и пр.) как результата этой самой «специальной военной операции». Нам всем скажут по телевизору.