8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, а медаль посмертно выдается всем участникам сво?

здравствуйте, а медаль посмертно выдается всем участникам сво ? нужно обратиться в военкомат?

, злата, г. Москва

Выдадут. Но только после официального объявления окончания периода ЭсВэО и оформления «победы» в какой — либо юридической форме (Указ ПРФ, ФЗ, Заявление Совета Федерации и пр.)   как результата этой самой «специальной военной операции». Нам всем скажут по телевизору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте чтобо вернуть права образец ходотайства от командира части, для участника сво
Здравствуйте чтобо вернуть права образец ходотайства от командира части, для участника сво
, вопрос №4926084, Алексей, г. Москва
Здравствуйте.Я участник СВО, подскажите пожалуйста будут ли продолжать платить детские деньги по окончанию контракта?
Здравствуйте.Я участник СВО, подскажите пожалуйста будут ли продолжать платить детские деньги по окончанию контракта? Или же как контракт закончится и выплаты прекратятся. Я из Москвы.
, вопрос №4926029, ВЛАДИМИР, Алчевск
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте, я участник сво граждаеин Азербайджана, правда ли их увольняют по истечении срока года службы
Здравствуйте, я участник сво граждаеин Азербайджана, правда ли их увольняют по истечении срока года службы
, вопрос №4926018, Имран, г. Омск
Как сформулировать обращение в администрацию на применение льготы для участника СВО при выкупе арендованной земли?
Как сформулировать обращение в администрацию на применение льготы для участника СВО при выкупе арендованной земли? В настоящее время льготы не предусмотрено, а по России и РП 174 от 06.06.23 рекомендовано применять доп.меры поддержки участникам СВО
, вопрос №4924775, Анна, г. Москва
Здравствуйте у меня такой вопрос я участник сво подписал контракт 2023 г из мест лишение свободы я сейчас
Здравствуйте у меня такой вопрос я участник сво подписал контракт 2023 г из мест лишение свободы я сейчас нахожусь в части после ранения меня могут оставить в ППД если у меня ближний родственник тоже находится на сво
, вопрос №4923641, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2026