Можно ли парковаться у крыльца чужого магазина?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли парковаться у крыльца чужого магазина?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте.

Парковаться у крыльца чужого магазина можно только при соблюдении определённых условий. Ключевым фактором является статус территории, на которой расположена парковка, и наличие законных ограничений со стороны собственника.

Желаю Вам удачи!