И какие курсы необходимо проходить для работы на аппарате ударно-волновой терапии?

Как получить аккредитацию по физеотерапии для медицинской сестры в 2026 году? И какие курсы необходимо проходить для работы на аппарате ударно-волновой терапии?

, Светлана, г. Саратов
Наталия Сысоева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте. Сделка в формате «отказ от алиментов в обмен на имущество» законом не допускается, так как согласно статье 80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих детей, а любые соглашения, нарушающие их права, могут быть признаны недействительными. Вы можете Заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, где установить фиксированную сумму, например, 100 рублей в месяц. Манипуляции с долями возможны только с согласия банка.