Как лучше и безопаснее снять такую сумму?

Я собираюсь переезжать за границу и хочу снять крупную сумму наличными. Деньги хранятся в Т-Банке и Сбербанке. Часть средств (примерно 1/4) — доход от самозанятости, остальное — переводы за рекламу в Telegram-каналах (обычные переводы). Как лучше и безопаснее снять такую сумму?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

Безопаснее снимать мелкими суммами и можно перевести себе на карты других банков, причём время между переводом и снятием должно быть от суток до двух.

Есть лимит на снятие в сутки, уточните в банках.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.