Имею 4 государственные награды 1-медаль за отвагу 2-медаль Суворова 3-медаль Жукова 4-гергиевский крест 4 степени Положены ли мне доп выплаты при увольнение?

Имею 4 государственные награды

1-медаль за отвагу

2-медаль Суворова

3-медаль Жукова

4-гергиевский крест 4 степени

Положены ли мне доп выплаты при увольнение?

, Дмитрий, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ “О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат”

5. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.