Здравствуйте я расписалась в марте и родила ребенка в марте у меня сейчас 5 детей у двоих отец погиб на сво, а

Здравствуйте я расписалась в марте и родила ребенка в марте у меня сейчас 5 детей у двоих отец погиб на сво,а сейчас я вышла замуж и он ушел на сво в марте,он до этого работал не официально как мне быть

, Анюта, г. Оренбург

Здравствуйте, Анюта!

В данном случае выплата  делится в равных частях между членами семьи. В данном случае членами семьи считаются лица, перечисленные в п. 11 ст. 3 Закона № 306-ФЗ, а именно:

супруга (супруг), состоящая (состоящий) на день гибели (смерти, признания безвестно отсутствующим или объявления умершим) военнослужащего в зарегистрированном браке с погибшим на момент гибели;
родители, вне зависимости от возраста;
несовершеннолетние дети;
дети старше 18 лет, если они стали инвалидами до достижения 18 лет;
дети, учащиеся очно, но не старше 23 лет;
лицо, фактически воспитывавшее погибшего, не менее 5-ти лет до достижения им совершеннолетия.

Если никого из вышеперечисленных родственников нет,  тогда право на получение выплат будут иметь совершеннолетние дети погибшего.

Если нет и детей, то право на выплаты возникает у братьев и сестёр погибшего военнослужащего.

По остальным вопросам можете обращаться ко мне в чат.