Я с подругой нпшла карту мы с нее потратили 100 рублей что будет мне страшно очень я не хочу лишнее свободы

, Алиса, г. Саранск
Сергей Кожевин
Юрист, г. Рязань

Добрый день. Конечно плохо, что Вы воспользовались не своими сбережениями, а чужими. Поступить надо по совести, в кратчайшие время передать найденную кредитку сотрудникам МВД, с объяснениями (где и как нашли, при каких обстоятельствах.) Необходимо сообщить, что Вы потратили 100 руб. и готовы их возместить, конечно ответственности с Вас не снимает, но и в тюрьму не посадят. При этом сами себя обезопасите в случаи если кто другой воспользовался данной картой и снял с нее иные денежные средства.

С Уважением и пониманием, юрист С.Кожевин

Если совет был полезен, поставьте пожалуйста "+"