Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я с подругой нпшла карту мы с нее потратили 100 рублей что будет мне страшно очень я не хочу лишнее свободы
Я с подругой нпшла карту мы с нее потратили 100 рублей что будет мне страшно очень я не хочу лишнее свободы
, Алиса, г. Саранск
Сергей Кожевин
Добрый день. Конечно плохо, что Вы воспользовались не своими сбережениями, а чужими. Поступить надо по совести, в кратчайшие время передать найденную кредитку сотрудникам МВД, с объяснениями (где и как нашли, при каких обстоятельствах.) Необходимо сообщить, что Вы потратили 100 руб. и готовы их возместить, конечно ответственности с Вас не снимает, но и в тюрьму не посадят. При этом сами себя обезопасите в случаи если кто другой воспользовался данной картой и снял с нее иные денежные средства.
С Уважением и пониманием, юрист С.Кожевин
Если совет был полезен, поставьте пожалуйста "+"
Похожие вопросы
У меня начали списывать с карты деньги с неизвестных сайтов что мне делать просто у меня это карта сюда приходит стипендия
У меня начали списывать с карты деньги с неизвестных сайтов что мне делать просто у меня это карта сюда приходит стипендия
Я не была уведомлена о каких либо судебных заседаниях, что делать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло сообщение на Госуслугах о том что нужно оплатить пошлину по акту суда общей юрисдикции в размере 4000 рублей, что это значит? Я не была уведомлена о каких либо судебных заседаниях, что делать? Можно ли оспорить?
Что будет дальше мне депортируют или нет я успею на проделить мигратционная карту
Добрый день я студент из Москвы.Я получил все документы из Института и медицинские справки тоже.Мая мигратционная карта закончивает в 15.04.2026 через 2 день.Я записалься в 15.04 .2026 году на ОМВД по Одинцово городу.что будет дальше мне депортируют или нет я успею на проделить мигратционная карту.следующий щаг мне что надо сделать.
Что будет дальше мне депортируют
Добрый день я студент из Москвы.Я получил все документы из Института и медицинские справки тоже.Мая мигратционная карта закончивает в 15.04.2026 через 2 день.Я записалься в 15.04 .2026 году на ОМВД по Одинцово городу.что будет дальше мне депортируют.или нет я успею на проделать мигратционная карта.
Законно ли что на время отпуска не берут четвёртого?
Работаю охранником сутки через трое, один ушёл в отпуск работаю сутки через двое. Это переработка, я на нее не согласен . законно ли что на время отпуска не берут четвёртого?