Может ли педиатр частной клиники осуществить фиксацию таких повреждений, если даже кожные покровы без нарушения целостности

Ребенок покусал другого ребенка в детском саду. Родители обратились в частную клинику для фиксации факта покуса. Может ли педиатр частной клиники осуществить фиксацию таких повреждений, если даже кожные покровы без нарушения целостности.

, Алексей, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут