Супруг ушел на боевое задание и без вести пропал, без вести пропавший он считается с 18 января 2026 г, с военской

Доброго времени суток. Супруг ушел на боевое задание и без вести пропал, без вести пропавший он считается с 18 января 2026 г, с военской части позвонили попросили реквизиты, счета, свидетельство о заключении брака, паспорт мой,поясняя, что денежное довольствие мужа будут выплачивать на мой счет, я отправила,спустя месяц выплат не было, в марте я только зобрала извещение в военкомате о том что супруг без вести, 5 марта 2026 , я написала заявление на выплаты и собрала все документы которые мне сказали в военкомате, документы приняли , выплат дд нет до сих пор, куда мне обращаться?

, Александра, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут