Уже почти год, денежное довольствие платят но в 24 апреля будет суд от военкомата

Здравствуйте подскажите пожалуйста, бывший муж подписал контракт на сво и пропал безвести. Уже почти год, денежное довольствие платят но в 24 апреля будет суд от военкомата. Звонили из суда уточнить всё. Если пройдет суд в апреле то денежное довольствие в мае еще могут начисляться. Потому как получается решение вступит только через месяц после суда. А суд будет только 24 числа.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут