Как мне лучше поступить?

Меня обвинили по статье 6.11 и скоро будет суд. И я хотела узнать что конкретно понимается под определением "проституция"? И что будет если я буду отрицать все. Объясняя это тем что была в состоянии шока и сотрудник полиции истолковал мои слова неверно? И что будет если расскажу всю "кухню" заведения?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Мельников
Юрист

Здравствутйе! Проституция (лат. рrostitutio — предание разврату, обесчещение, осквернение) — профессиональное удовлетворение сексуальных потребностей клиентов за вознаграждение; продажа своего тела с целью добыть средства к существованию.
Выделяют следующие признаки проституции: род занятий — удовлетворение сексуальных потребностей клиента; характер занятий — систематические половые связи с разными лицами без чувственного влечения, направленные на удовлетворение половой активности клиента в любой форме; мотив занятий — заранее согласованное вознаграждение в виде денег или материальных ценностей, которые являются основным или дополнительным источником существования лица, занимающегося проституцией.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хорошо. Конкретно мастурбация входит в это определение?